<em id="oie3q"><object id="oie3q"></object></em>
    1. <progress id="oie3q"><track id="oie3q"></track></progress>

        <span id="oie3q"><pre id="oie3q"></pre></span>
        <dd id="oie3q"><track id="oie3q"></track></dd>

          宁化在线_客家祖地_中央苏区_黄慎故里_长征出发地_宁化新闻_宁化新闻中心_宁化_石壁

          您现在的位置:宁化在线>> 网上信访 >> 信件内容页

          信件内容

          来信情况
          信件标题: 是否要收费
          来 信 人: 曹宋斌 来信日期: 2020-06-30 信件编号: 202006300944345083
          信件内容: 我们村里做美丽乡村,屋顶盖琉璃瓦墙体粉刷喷油漆,村里要收费,我想咨询,就是美丽乡村不是政府拨款的吗?为什么还要老百姓出钱?
          办理情况
          办理进度: 处理单位:住建局
          处理时间:2020-07-01
          处理状态: 已转交到曹坊镇 部门处理, 于 2020-07-10 之前处理完
          答复内容:
          A片毛片免费视频在线看 - 视频 - 在线观看 - 影视资讯 - 品善网