<em id="oie3q"><object id="oie3q"></object></em>
    1. <progress id="oie3q"><track id="oie3q"></track></progress>

        <span id="oie3q"><pre id="oie3q"></pre></span>
        <dd id="oie3q"><track id="oie3q"></track></dd>

          宁化在线_客家祖地_中央苏区_黄慎故里_长征出发地_宁化新闻_宁化新闻中心_宁化_石壁

          您现在的位置:宁化在线>> 网上信访 >> 信件内容页

          信件内容

          来信情况
          信件标题: 小区内是否可以设服装厂
          来 信 人: 张女士 来信日期: 2020-06-15 信件编号: 202006150225071383
          信件内容:

          西门路一号(原老干所宿舍)有服装加工厂,问是否有考虑到住户们的安全,万一发生火灾怎么办。那里应该是属于高危房了!

          办理情况
          办理进度: 处理单位:县委办
          处理时间:2020-06-16
          处理状态: 已转交到老干局 部门处理, 于 2020-06-25 之前处理完
          答复内容:
          A片毛片免费视频在线看 - 视频 - 在线观看 - 影视资讯 - 品善网